Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:59

Региональные документы

Приказ  Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году

Приказ об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2021 году

Приказ министерства образования Ставропольского края от 14.10.2018 года № 1534-пр "О реализации решения коллегии министерства образования Ставропольского края"

Приказ министерства образования Ставропольского края от 14.08.2018 года № 1253-пр "Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае"

Приказ министерства образования Ставропольского края от 16 апреля 2019 года 570-пр «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае»

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае». Скачать (формат -.pdf)

Приказ министерства образования Ставропольского края от 11 февраля 2019 года №150-пр «О внесении изменения в раздел 9 «Особенности организации и проведения итогового собеседования для лиц с ОВЗ, участников итогового собеседования - детей-инвалидов и инвалидов» Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденного приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр». Скачать (формат -.pdf)

Инструкции для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае Скачать