Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:01

Информация о проделанной работе

о проведении профилактического мероприятия «Внимание –Дети!»

С 24 по 31 марта в МКОУ СОШ 10 х.Октябрь в рамках профилактического мероприятия «Внимание- Дети!» были проведены беседы, викторины, игры о соблюдении правил дорожного движения во время каникул.

В 4, 6-8 классах были проведены родительские собрания, где родителей ознакомили с проблемами использования схем дорожной безопасности и световозвращающих приспособлений.

Во время каникул было организовано проведение профилактической акции «Шагающий автобус», организована экскурсия по маршруту «дом- школа- дом»

Обновлены информации на уголках БДД образовательной организации, организовано изготовление детьми световозвращающих элементов.

Информация МКОУ СОШ 10 х. Октябрь

об участии во Всероссийском мероприятии «День Словаря»

В рамках проведения Всероссийского мероприятия «День словаря» в период с 22 по 23 ноября 2018 года были проведены следующие мероприятия:

1. В библиотеке школы была проведена выставка словарей и энцеклопедий, в том, числе электронные ( с использованием интернет-пространства), электронные выставки сопровождались демонстрацией материалов, размещенных на официальном сайте проекта WWW.день словаря.рф
  2. Библиотекарем Бендиной И.Н ., учителем русского языка Пыльцыной И.А. и классными руководителями были проведены мастер классы с учащимися школы, а также приняли участие в мастер классе на интернет ресурсе WWW. деньсловаря.